Категория

Опубликовано: 1794
Решено: 1133
2019-05-16 09:15:08

Остановка "Русь...

Поддержало 1 чел.

Адрес:
Арсеньев остановка
Автор: Ярослав Подробнее
2019-05-16 09:12:41

Освещение

Поддержало 1 чел.

Адрес:
Красина 105
Автор: Сергей Подробнее
2019-05-14 15:01:10

Рекламомобиль

Поддержало 0 чел.

Адрес:
улица Прапорщика Комарова, 12
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 14:49:50

Отсутствует огр...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
улица Прапорщика Комарова, 12
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 14:46:28

Разбитый тротуа...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Пологая улица, 28
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 14:44:56

Грунт на клумба...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Пологая улица, 28
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 14:42:48

Привести в поря...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
улица Борисенко, 22а
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 14:40:51

свалка мусора

Поддержало 0 чел.

Адрес:
между нерчинская 58, 52 и державина 55, 57
Автор: Дарья Подробнее
2019-05-14 11:39:20

Свалка у ТП2903

Поддержало 0 чел.

Адрес:
улица Калинина, 105
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 11:34:57

Свалка строител...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Кизлярская улица, 7А
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 11:31:15

Свалка автошин ...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Кизлярская улица, 5
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 11:29:33

Рекламомобиль

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Пограничная улица, 15В
Автор: Сергей Павлович Подробнее
2019-05-14 09:55:10

на проезжей час...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Адрес не указан
Автор: Татьяна Подробнее
2019-05-14 09:52:50

Освещение главн...

Поддержало 0 чел.

Адрес:
Россия, Приморский край, 05Н-131- ул. 60 лет СССР,...
Автор: Татьяна Подробнее
2019-05-13 16:19:06

лавочки на оста...

Поддержало 8 чел.

Адрес:
Адрес не указан
Автор: Татьяна Подробнее

Регистрация позволит вам

  • Подавать заявки в народный контроль
  • Поддерживать заявки других пользователей
  • Оценивать работу ведомств
  • Получать уведомления об изменении статуса по e-mail и смс

Сделайте свой город комфортнее и чище -
отправьте обращение о яме на дороге, несанкционированой свалке
или другой проблеме благоустройства.